Надежда Булкина

помогите решить люди добрые запутался с виновными интересно чем все кончиться!)

Задача №2
В ночь на 15 сентября 1997 года Лужбин в доме где он проживал в городе Якутске. распивал спиртные напитки с Бабичевым, Кубышкиной, Колодехниковым и Егоровым. В ходе возникшей ссоры во дворе дома Лужбин имевшимся у него охотничьим ножом, который признан холодным оружием, нанес множество ударов Бабичеву и убил его. О совершенном убийстве он сообщил Егорову и Колодехникову, которые по его просьбе утопии труп Бабичева в озере.
После этого Лужбин, Егоров и Кубышкина на похищенном автомобиле поехали в сторону аэропорта. Решив избавиться от свидетеля убийства Бабичева, Лужбин предложил Егорову остановить автомобиль, вытащил Кубышкину из салона и тем же охотничьим ножом убил ее, а труп с помощью Егорова выбросил в кювет.
5 октября 1997 года Лужбин и Егоров вытащили труп Бабичева из озера, Лужбин при этом отрубил правую кисть трупа, а затем завладел золотым перстнем погибшего. После этого труп снова выбросили в озеро.
Квалифицируйте действия виновных.

Игорь Просто Игорь

Они не могли вытащить труп из озера. Т. к 5 октября 1997г в Якутске температура воздуха была -2 градуса а толщина льда уже 20 см.

Света Лукичева

муть какаята. или сразу они отрезали руку такс это 115.он не один короче. нет и все тут.