Tigran Arutunyan

Помогите люди добрые с русским...я запуталась с разбором предложения..((

Ан
Анка

[Позавчера приехал из деревни Сычи, (потому что окончательно решил вступить в ряды милиции), и тут же упросил взять его с собой в засаду]. - сложноподчинённое, главная часть в квадратных скобках; придаточное находится в интерпозиции (т.е. в середине главной части).