Виктория Попова

Доброго времени суток Александр, мы не знакомы, но прочел, что у вас была такая же проблема как у меня с планшетом нексус

Доброго времени суток Александр, мы не знакомы, но прочел, что у вас была такая же проблема как у меня с планшетом нексус 7,я тоже не могу заставить работать его от 3G(правда у меня мтс). подскажите плиз как вы разобрались с этой проблеммой? а то уже 2 дня голову ломаю. Заранее спасибо.

Dima Maksimov

ну и молчали бы, что вы тут растрынделись 😄

Анна Севастеева

Я то зачем это должен читать?

Вячеслав Седунов

ну вот пусть Александр и отвечает, а я молчу