Ев
Евгений

Давайте предлагать рацион и программу занятий для эктоморфа. 23 года. 189 см. 82 кг. Как убить талию? 🙂

23 года. 189 см. 82 кг.
Как убить талию ? 🙂

Аленка Руденок

Почитай в инете о сушке и круговых тренировках, но для начала массы бы мышечной набрать

Саша Кириенко

фигасе эктоморф
ну если серьёзно то только база, присед, жим, становая 3 раза в неделю, становая только так убивает талию

Сердар

Без талии - атлет не бодибилдер, он не гармоничен, значит вы хотите просто потолстеть или занимаетесь пауэрлифтингом. А прога и рацион у каждого индивидуальна, читайте и создавайте под себя.