Александр Аксёнов

Как связать полупроводниковые датчики давления на самолёте и экологию? Для диплома нужно.... отчаялся...

Александр Кадин

притянуть за уши и прибить гвоздиками.

Сколько там затрачивается электроэнергии, сырья, химикатов, топлива на производство этих датчиков из природного минерального сырья и и сколько при этом суммарно образуется отходов, сбросов, выбросов?
А из чего они состоят и куда и зачем деваются после окончания срока службы? Что с токсичностью их компонентов?