Тимофеева Анна

Хочу скинуть 3 кг. , хотя бы за две недели. С 08:00 до 18:00 нормально есть нет времени. Успеваю только перекусить (вн.)

Как думаете, это вариант похудеть если я каждый день, на протяжении дня буду съедать только 100-200 грамм орехов. До 18:00 не успею поесть, поэтому буду прибегать домой и что-то легкое перекусывать, омлет или суп, или салат, и все. Это нормально для того чтобы скинуть пару кг. , или нет? Кстати хожу в зал 3 раза в неделю.

Сергей Донченко

Я раз в неделю "сидел" на 1 литре кефира... За раз "сбрасывал" 2 кг....

Владимир Щербаков

мне кажется тебе и так хорошо .куда ещё!?

Елена Басманова

две недели кушайте не орехи калорийные, а свежие огурцы без соли и кг 5 как не бывало. причем огурцы можно есть в течении всего дня и между пере кусами и даже на ночь.

Павел Быков

орехи вам не помогут! лучше устраивайте себе раз в неделю разгрузочный день.

Ну если прям хотите, то орехи это много и перекусы такие калорийные. Лучше завтракайте по плотнее и не перекусывайте до обеда и серез 3 часа ужин) После 18:00 вообще не ешьте, только пейте, можно кефир или нежирный йогурт, желательно собственного приготовления (варенье и кефир) удачи)

Alex Korn

такое количество орехов в день есть вредно. Это очень много. Особенно по содержанию жиров. Например, фисташек в день можно съедать только 40 г.
С вечера отваривай или жарь зеленую фасоль (например) - вкусно, не калорийно, можно есть так же как и орехи - без отрыва от производства. Также огурцы ешь, брокколи. На овощах (даже в больших количествах, но кроме картофеля) реально скинуть много без вреда для здоровья. Вечером обязательно ешьте. За 2-3 часа до сна.
8 лет назад я не ела на протяжении рабочего дня (шеф не отпускал на обед и запрещал чай) , вечером ела мало, т. к. приезжала поздно. Учеба, работа, спортзал - итог плюс 20 кг за 6 месяцев.
Подумайте, прежде чем отказываться от еды, думая, что ничего не кушая, похудеешь. Это не так. Набираешь кг да еще и проблемы со здоровьем начнутся.