Жека Миронов

А у Вас погода в душе меняется.... если Вам подарили капельку так нужного Вам внимания?. . Или я одна такая?)

Канжар

Это жышь... добрая слова и сабаки приятна...)) ) Но человек разумный должен сам созидать и хранить хорошую погоду, прямо встать с утра, разогнать все облака, совершить подвиг, периодически вытаскивая себя за волосы из болота.. . )))

Jo
Jonni

-И я один!!!

Руслан Зарипов

Нет. Погода зависит только от меня и всегда хорошая.
Если погода в моей душе будет зависеть от подаренных капелек, то так и до депрессии недалеко.

Soval Lngro

конечно меняется

даже в маленькой капельке живёт радуга

Виталий Абраменко

"...Ты - одна, ты такая - я тебя знаю
Больше в мире таких, таких не бывает
Ты - одна, ты такая - я тебя знаю
Больше в мире таких, таких не бывает... "

Людмила Игнатова

Моя "душевная погода" зависит только от меня самой, ввиду отсутствия дефицита внимания и любви.