Был в автосалоне ВАЗа, обратил внимание что ни в одной новой машине нет ни ковриков, ни защиты под арками. Должноли...

это идти в комплекте? Просто ходят слухи, что все это снимают в салонах, чтоб продать за отдельную плату.

Just-Do It

Так это особенность нашей торговли автомобилями !!!И такие смешные и странные вещи не только в салонах авто ВАЗа происходят !!!Все как опция идет за доп плату !!!

Svetlana Shestakova

Должно Быть Все!! Просто у нас это продается Трижды!!!

Наталья Шатохина

Ну с Ковриками то Всё Понятно, Я Бате пару лет Назад Новый 21074I брал, Дык За " Доп. Опцию " ОБШИВКУ БАГАЖНИКА, Попросили 6 тыров, Акуевшие!!!!

О.
Оксана ...

Насчёт защиты под арками понятно, их там редко бывает. А вот на счёт ковриков это слишком, коврики то должны быть. Это не правильно, так можно ваще весь салон отодрать и продавать за завышенную цену. Подло

Светлана Молчанова

За это отдельно деньги берут, а дешевле купить на рынке и поставить самому.

Вадим Ванхельсен

Ставят только за дополнительную плату..

Вячеслав Смагин

нет, если салон сам не сочтёт нужным вам всё это вручить при покупке автомобиля в качестве бонуса

Юлия Симбиркина

Эт о у же давно совковый бизнес потом. Как приходит автовоз сразу снимают и потом предлагают покупателю за отд плату

Усман

нет и никогда не шло это опции

Оля Семёнова

Да. всё это снимают в салонах чтобы продать за отдельную плату, халтрура ёпт! И это не только на вазах но и на всех иномарках!

Арчибальд Ледов

На автовозах импортные машины приходят БЕЗ ковриков, брызговиков и прочей лабуды. Никто в салоне ничего не снимает. Вся эта "шелуха" потом продается в салоне отдельно или "дарится" для поощрения покупателя. Тканевые коврики на Рено в салоне стоят 300 гривень, на авторынке - точно такие же и даже "красивей" - 250. Есть и "ломовые" цены - например, поддон в багажник Рено Символ стоит 1500 гривень! На авторынке можно купить "универсальный коврик" за 250 гривень и самому его обрезать по контуру багажника. С брызговиками - дело сложнее. "Универсальные" брызговики часто не подходят по контуру крыла и их приходится "колхозить" на саморезы, что очень плохо. Поэтому на не слишком распространенные модели приходится или заказывать их в интернете, или покупать у дилера. Я вообще никогда не ставлю брызговики - и ни разу не пожалел об их отсутствии.

Анна Кириенко

Коврики всегда убирают, чтобы продать их же потом снова. Если машину собирали для России почти в 90% случаев фирма озаботилась о резиновых ковриках для нашего говна.. . А диллеры озаботились о своей выгоде. Еще такое бывает с брызговиками.

Екатерина Никишина

У меня всё семья на вазах ездит брали в разных компаниях в разное время дак вот там не было ни ковриков, ни защиты картера, ни защиты колёсных арок. Спрашивали в салоне все ссылаются что они приходят с завода голые и вроде как бы это правда.