Аня

У вас установлен съемный ЖЕСТКИЙ ДИСК? я вот собираюсь купbть. Без него риск большой все потерять? У меня на диске D

все хранится

Валерий

Имея кривые руки не поможет и 10 хардов) )
Если все на диске Д, а система на С, то больше надо бояться не за систему а за целостность самого харда. То есть не бей и не калечь его и все будет гуд. Хотя у меня стоит съемник, общий объем съемника и внутреннего 1,7 тб

Лена

У меня есть внешний жесткий диск.

Андрей Постников

Можно и на DVD записать самое необходимое, а всяким хламом можно и 10 жёстких дисков замусорить

Ольга Новикова

У меня съёмный внутрений жёсткий диск)
Зачем мне он? у меня 2 жёстких 1 на 160Гб другой на 1000Тб.
Места свободного дофига, хотя игр и фильмов много.

Внешниё жёсткий диск посути большая флешка (не только объёмом) .
Темболее если система стоит на разделе С, а все нужные данные на разделе D то смысел покупать внешний жёсткий диск? Если даже слетит система то переустановить её можно и без потери данных на разделе D

Андрей Котельников

Он есть, точнее, их два, на 1 тб и на 1.5 тб. Смысл найти можно всегда, но диск тоже запороть можно.. . Храните все самое-самое на на съемных носителях и в интернете, а есть деньги - купите съемный диск