Павел

Зачем некоторые здоровые, нормальные внешне люди женятся (выходят замуж) за инвалидов? Никак не могу поверить в чувства

может, все-таки есть в этом какая-то выгода? например, вчера в передаче видела, как одна такая молодая семья, где супруг здоровый, а жена-колясочница и еле говорящая, т. к. паралич, пришли бороться за квартиру молодой семье. возможно, он хочет использовать ее инвалидность, чтобы поскорее заполучить жилье? а вдруг!?

Ju
Julia

любят не за глянцевую морду или за сломанную ножку, любят за душу и за характер!

вам видимо не приходило это понимание

бывает, что человек как вы выразились (инвалид) а его любят, и ему хорошо!
а бывает красивишная здоровая модель с обложки и накуй не кому не нужна!!! !

ЛЮБЯТ ВОПРЕКИ!! !

Ирин, мошенников хватает да!
то что вы написали, возможно мужик и приследует свои корыстные цели!
у каждого своё

Раиса

Главное что в голове не был инвалидом - это гараздо серьёзнее.

Альберт Туляков

Согласна с мнением автора вопроса.... тоже не понимаю!
Искренне сочувствую людям с ограниченными возможностями, ценю в людях ум, душу, сердечность. Предпочитаю общаться с образованными и высокоинтеллектуальными людьми.

по вопросу : Общаться -Да! ! Но создать семью, всё-таки нет....

Александр Наумов

"Она его за муки полюбила, а он ее - за состраданье к ним" Любовь вообще сложно поддается объяснению в обывательском смысле...

Tatiana R

конечно тяжело создать семью таким разным людям, мне кажется в итоге они разойдутся потому что нормальному захочется нормальной семьи, полноценной, да вот если человек стал инвалидом во время отношений тут другой вопрос а изначально не понятно конечно