Атёнак

Что можно приготовить из свиного сердца? Копипаст - не нужен. гуглить умею ))) желательно свои рецепты.

Лариса Никитина

Потушить с луком, морковью и черносливом.
Отварить и сделать начинку для пирожков или блинчиков.

Анна Зверева

Самое вусное - это самое простое. Просто отварите с солью. Поверьте, это будет сочнее и вкуснее других навороченных рецептов.

Любовь Горячева

ya otvarivaju do gotovnosti, smazyvaju maionezem s tertym chesnokom i speziyami, zapekaju v duhovke do rumyannoi korochki ili mojno potushit s lukom, a zatem zalit smetankoi...