Ольга Тимошинова

Борщ с куриными сердцами. Рецепт нужен! Как его приготовить? Желательно очень доходчиво))

Муж у меня повар, поэтому простой борщ уже не катит=)

Сергей Павлов

Готовите куриные сердечки, а остальное все по-рецепту!... просто у вас получится борщ не с мясом. а с куриными сердечками. да, не такой уж и наваристый, но все-равно вкусный!)))

Оксана Иванова

Сердечки чистим от пленочек и жилок, разрезаем пополам, промываем, заливаем холодной водой и ставим на огонь. После закипания снимаем пенку, солим. Лучше бы конечно варить бульон с косточки, так как с самих сердечек бульончик наваристым сильно не будет. Лук режем кубиками, морковь трем на терке, и жарим на растительном масле эти овощи до золотистого цвета, после чего добавляем томатную пасту и тушим пару минут. Хорошо бы такой борщик сварить с фасолью и болгарским перчиком. Если варить с фасолькой, то ее на ночь предварительно замочить нужно, и добавлять к сердечкам сразу после закипания. Если готовим с болгарским перчиком, то режем его соломкой и обжариваем вместе с луком и морковью. Капусту режем соломкой, картошку брусочками - как на суп, добавляем к сердечкам, через пять минут добавим поджарку из овощей с томатной пастой. Варим до тех пор, пока картошка не сварится. За несколько минут до готовности кладем лавровый лист, перец по вкусу. Подаем горячимким, со сметанкой или майонезом! Приятного аппетита!

Ss
Sssss

Отвечаю Гольдберг, не удержалась. До чего хамский комментарий. Вы видно вдверь не проходите и холестерин зашкаливает с этих косточек. А Чёрная Кошка Мудрец, независимо от срока давности написанного, -умница, спасибо!

Xurshid Tursunov

Мужики будут рады и обычному борщу

Рустам Махмадиев

радости в этом мало

Сергей

борщ готовят на мясном бульоне лучше на кости. а сердечки куриные свари собаке тем более если муж повар!!!