Мария Милакова

Подскажите, где можно недорого отдохнутьв у моря в октябре

Алексей Кутьев

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас БЕСПЛАТНО лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.

Дмитрий Черных

почти везде. сезон закончился

Самсон Саакян

Одназначно Египет, Турция до середины октября вполне комфортно. Я сама обычно езжу в конце сентября начало октября.