Наталья

можно ли в одном банке открыть два одинаковых вклада ОДНОВРЕМЕННО?

идея такая хочу открыть 2 либо 3 вклада в один день но на разные сроки (с целью пополнять и закрывать их в разные года)

Елена Торопова

Конечно можно

Лена Шаповал

можно, но помните, что их сумма не должна превышать 700000 ( сумма гарантированная к возврату при банкротстве)

Ерег@ Dеgтяреv

Только не сумма ВСЕХ вкладов, а каждый в отдельности не более 700 тысяч. И можете спать спокойно. А открыть - хоть 20 штук сразу.

Mihal

Хоть десять вкладов, и на любую сумму.

Евгения Луканцова

вкладов может быть сколько-угодно и на любой срок, только проследите, чтобы они были застрахованы. Размер КАЖДОГО вклада не должен превышать 700 тыс. руб.... тогда всё будет ОК... удачи!