Кристина Морарь

У меня цель к 40-50годам выглядеть так и быть таким сильным чтоб всем кто обижал пусто было: Что посоветуете?

Ну они же явно не за 1 день всего этого добиваются, надо с чегото начать.

Мне на обидчиков уже плевать, хочу к 40-50 быть умытым, хорошопахнущим, мускулистым, с шелковистой бородой стариком уважающим и любящим жену и детей

Ольга Кулаева

Вести до этого здоровый образ жизни !!!

Анюта Анюта

А к тысячелетию вообще чтоб весь мир от страху какался? 🙂.Не стоит затягивать - нужно начинать немедленно

Yulia Гафина

ну в 40 еще не старик, а мужчина в расцвете сил, но до этого еще дожить нужно...

Дереник Ягутян

Учиться, работать, чтобы тебя уважали и теперь и в 40-50 и в 70-100 лет.

Семён

так выгляди, в чем проблема то

Маргарита Романова

Ну, таким неумытым монстром не нужно быть. Просто уже сейчас нужно научиться прощать обидчиков, и этим ты будешь выше них. Не копи обиды в сердце, потому что эти неприятные воспоминания будут всегда всплывать в мыслях потом и будут опять ранить сердце. А сильным нужно быть не для того, чтоб мстить обидчикам, они того не стоят, уж поверь, а для того, чтоб добиться чего-то в этой жизни, чтоб твои дети гордились тобой.

Елена Матюха

Явно цель маленького мальчика.

Толик Етчик

Начни делать зарядку, брось курить и пить. Переводи старушек через палисандр и усимри буйную плоть.

Маруська *******

Старик 40лет... Это ж сколько тюрем и войн надо пройти...