Иг
Игорь

Сколько отверстий в детали? сколько фасок у детали? какими размерами надо воспользаваться, чтобы просверлить отверстия?

помогите схематично изобразать как будет выглядить изображение.

*K
*** Karri ***

Два отверстия 25 (глухое соосное) и10 (сквозное радиальное) ; Количество фасок указано на чертеже (2 фаски) , но их три: справа наружная, слева наружная и внутренняя. Для соосного - 90. Для радиального - 20. Дополнительно для радиального надо будет указать угол (в градусах) , если оно не совпадает с вертикальной (горизонтальной) плоскостью. На чертеже деталь наименована как стакан, а в п. 2 -опора. По шее надо надавать автору учебника.

Виктория Андреева

Одно отверстие диаметром 10, другое диаметром 25. Вроде бы две фаски. Чт бы просверлить отверстия нужны размеры 10 и 25 соответственно.