Ринат Нурбаев

Ну так наши мозти божественны или всё та же обезьяна нас обманывает? У!

у меня клавиатура без русского

Шайдин Омаров

Оставьте животное в покое, оно совершенно тут не при чем. А мозги они только Ваши и ничьи.

Сергей Качалов

Только уровнем развития и отличаемся, а божественность у всех та же, и у животных, и у растений.

Виктор Большов

ваши мозТи - однозначно!

Екатерина Комарова

А это как кому больше нравится. Мозги как "серое вещество" особо от обезьянник не отличаются, а мысли, пожалуй, имеют другую природу.. . можно назвать ее божественной.