Алексей Мирсаетов

Как вы думаете, что ещё придумают власти что бы отнимать у нас деньги? Имею ввиду законы, штрафы. и т. д.

Юлия Синицина

налог на воздух

Zulfira Ahmadullina

они гениальны. у них много идей

Андрей Полтавский

Воображение у людей безгранично, они спят и видят во сне деньги.

Марина Негожина

Забыли в и т. д. НАЛОГИ! ))

Анастасия Комарова

Ничего не придумают, у них есть действенный безотказный способ - повышение налогов на все про все.

Инна Ушакова

Так будьте законопослушным, не нарушайте права других и штрафов не будет.