Светлана Овсянникова

Заболело горло,не могу разговаривать,врач запретил разговаривать,но как ж быть-отвечать на звонки,с семьёй ?

Ри
Ринат

Не самый лучший вырянт. Но тем не менее, если вы дома и около компьютера - подойдёт на время. Открываете гугл, заходите в переводчик. Пишите предложения или слова, да всё что угодно с любого языка на русский. Затем жмёте в поле перевода прослушать. Подносите к телефону и готово 🙂

Эля Гончарова

Отдыхай! Пусть сами без тебя разбираются....

Светлана Белка

Может просто соблюдать меру?

Нигина Трегубова

недавно было примерно так же - довольно весело объясняться жестами, а если нужно передать сложную информацию - то письменно. Удивительно, что в семье смолкли разговоры, и все начинают общаться шопотом 🙂

Валентин Понимающий

смс-ки отправляйте