Ксения Абрамова

верующие жалеют атеистов питая всё теже иллюзии, а вот атеисты реально понимают кто тут болен и серьёзно?

Геннадий Буруян

мне жаль вас:)))

Ина Чолаку

жаль тебя

Суманбар Жамбилова

Ну то, что у тебя нет мозгов, это понятно.

Елена Кротова

В мире около 98% людей спят. То есть эти 98% серая масса. И ты КАНЕЧНО не один из них, как и я. 🙂 Не в обиду друг.

Сеймур Мисирханов

Некоторые верующие тоже достойны жалости и нуждаются в лечении. А другие верующие - так и просят кирпича по морде.

Илхомжан Абдукахаров

вера дала людям мораль. Сегодня мораль, данная Богом пророку Моисею во всех конституциях. И вы по ней живёте.