Ольга Воробейчик

Как научить сестричку быстро читать, и как правильно изучать буквы? Спасибо за ответы)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

читать вслух, чтобы она могла видеть картинки и следить пальцем по тексту. пусть учит наизусть стихи. а можно написать стишок (который она уже знает и учила раньше) в виде плаката и повесить на стену. вы удивитесь, но рано или поздно она сама это вам прочитает

Be
Beliz

Сколько лет сестричке-то? Очень хорошо помогают кубики с буквами, магнитная азбука, чтобы можно было и учиться и играть, можно взять игрушки - типа, они в школу пришли учиться...