Alex V. Spiridonov

Люди, втюрился в свою училку. Подскажите что делать. Может забыть её как нибудь. Всё время о ней думаю.

Мне 15 лет. Я понимаю что не фонтан, поэтому и хочу справится со своими эмоциями. Хотелось бы просто с ней дружить, она как подросток ей богу. ЕЙ 25 ЛЕТ. Но всё равно отшивает ведь я только лишь ребёнок. Поэтому нужно завязывать с этим. Может было у кого такое?

😞

Ольга Янукевич

Мне 24 года и я точно бы не связалась с 15 летним пацаном. Тяжело воспринимать человека как мужчину - если он школьник. Чувства пройдут. А то что влюбился - это классно. Будет, что вспомнить)))

Рамиль Ахметжанов

Уверен, что в мыслях такое было процентов у 90 мальшишек! Появится РЕАЛЬНАЯ подруга - само пройдёт!!

Елена Волошина

это просто твои фантазии в твоем возрасте.. это нормально! и ниче ты не влюбился...

Елена Москвина

безполезняк. Учителя боятся, что их начнут использовать. Так что просто забудь.

Елена Румянцева

Ну что же вот и ответ, сам же на него и ответил. Молодец.

Юра Цыплухин

У многих было, поверь. Ничего в этом криминального нет. Справишься с ситуацией - выйдешь победителем. Потом будешь вспоминать все это с теплой улыбкой.

Файзулла Асадулла

Ничего не делай. Люби молча. )

На
Надюшка

Конечно же она не станет проявлять никаких эмоций - во-первых пойми что ей страшно - за тебя статья как за несовершеннолетнего. Совращение и т. д. Во-вторых - страшно огласки на работе, среди учеников и т. д. она же не знает что у тебя в голове. Лучший вариант - наладь с ней околодружеское общение, ненавязчивое. по предмету советуйся и т. д. А уж если это любовь то после выпуска из школы и поступления в институт подкатывай, и такие случаи бывали)

Анастасия Капусняк

молодой ещё.отойдет.

Ев
Евгений

круто
всё норм
общайтесь)