Елена Петрова

Люди, втюрился в свою училку. Подскажите что делать. Может забыть её как нибудь. Всё время думаю о ней 😞 😞 😞

Мне 15 лет. Я понимаю что не фонтан, поэтому и хочу справится со своими эмоциями. Хотелось бы просто с ней дружить, она как подросток ей богу. ЕЙ 25 ЛЕТ. Но всё равно отшивает ведь я только лишь ребёнок. Поэтому нужно завязывать с этим. Может было у кого такое?

Сергей Филатов

Она тебя не воспримит в серьёз. Представь, что к тебе подкатит пятилетняя девочка xD

Илона G

Тупо бери листок бумаги и пиши все ее недостатки. Чем больше накопаешь, тем лучше. Можно пофантазировать как она чавкает или еще что хуже. Все это творчество читать по нескольку раз на дню. Гарантирую, поможет

Елена Бодрова

Если 25 лет то понятно почему запал...))))))) ) Как раз самый огонь :))))

Наталия Губанова

учись лучше ) . Убеди её , что ты умный ).

Вадим Андреев

Учи её предмет на отлично.

Юля Пархоменко

Петруш, отшивает потому, что не видит в тебе мужчину.... Ей 25...и ей интересен другой возраст мужчины!) Но ей льстит твое внимание.. это точно!
И не нужно с этим завязывать. Тебе мешает неконтролируемая эрекция? Нет? Тогда потерпи... все пройдет само!