Ева Матиева

литературные критики называют андрия человеком ветреных и страстных порывов. в чем эти страстные, стихийные порывы

литературные критики называют андрия человеком ветреных и страстных порывов. в чем эти страстные, стихийные порывы проявлялись, ввергнув вспоследствии героя в катастрофу?

Семен Бычков

не знаю, какую траву курили эти критики
по мне это Андрий обыкновенный подонок, и ввергли в катастрофу его вовсе не страстные порывы, а то, что ему свои единоплеменные девушки не давали, а полячка дала