Vlad Shklyarenko

Ну, что обложалась пуси райт в Пензенской зоне, в одиночку просится:)?

Влад Кравченко

Не надо так. От сумы и тюрьмы зарекаться не стоит. И злорадствовать не стоит. Неизвестно, как вы себя будете чувствовать.

Алёна Александровна

Да видать её там взяли в оборот и заставили Родину Мать любить! Это ей не то, что ощипаную курицу в пелотку засовывать...

Дмитрий Звездочётов

Вот оно злорадство

Алексей Целитель

А зачем вы цену набеваете этим дурам? Ну у них в одном ум, как раздется и как на три буквы послать!

Марина

они пернули там, где надо. а не в помойную яму, как мы