Gx
Gxac

К которому сообществу нашего времени относится этот стих? ..«Ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою» ( Мф.

16,18

Паша Дергачёв

К любому, кто принимает евангелие.

Наталья Виноградова

Как понять к какому сообществу? Это Иисус так сказал Симону, назвав его Петром - основателем церкви

Светлана

к созданию Католической Церкви.

Алексей Жулёв

Камнем был Иисус, и на Сем камне строится Его Церковь, которую не одолеют врата ада. Петр проявил веру в Христа, как Мессию - это и явилось камнем в строительстве Его Церкви