Виктор Майоров

Маме приснилось что во сне она ходила по мелочи (по деньгам, копейкам) к чему такой сон? именно ходить по мелочи?

Mister Pak

мелочь к слезам снится

Жахонгир Сафаров

мелкие неприятности, но досадные

Николай Грушин

мелкие пакости, слезы

Вероника Ревуцкая

Сонник Мелочь денег – сердце будет скорбеть; видеть - денежные расходы.

Сонник Симона Кананита

Сонник Мелочь – Покупать - сердце будет скорбеть - видеть - денежные расходы

Идиоматический сонник

Сонник Мелочь – «Мелочь» (о деньгах) ; «мелочи жизни» - незначительное, преходящее.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Мелочь – Видеть во сне и считать мелочь - к беде.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Мелочь – Видеть во сне, как вы достаете из кошелька мелочь, чтобы рассчитаться с продавцом, - не все еще потеряно.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Мелочь – Мелочь снится к слезам.

//
/ /

к финансовым затруднениям в вашей жизни.

Ксю

Оставьте всё плохое об этом сне!
Думайте что будете купаться в деньгах!
Не когда не думайте о плохом, не когда!