Мария Щербинина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я хочу своей девушке подарить что то для душа.

Вот из этого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] что то подойдет? У нее не день рождения, а просто так, подарок!

Светлана Королькова

прежде всего девушке понравится ваше внимание

Анна Коромыслова

Сменную насадку на сам душ подари, обязательно с разными режимами работы, это очень важно.

Jourando Di Vix

Чтобы спину и голову чесать... Насадка на душ.
Реальная вещь.

Лена

Подарите ей гель для душа компании НСП- шикарная вещь! А для ванны -расслабляющее масло для ванны. а потом - нанести на тело крем с ирландским мхом! Вся продукция нсп. Это супер ощущения и вы... от нее не отойдете!

Марина Шкляева

Ссылка не открылась. Может быть скрабик для тела ???На днях в магазине Body Shop тестила скраб для тела SPA WISDOM АФРИКА КСИМЕНИЯ И СОЛЬ, такой замечательный. Я думаю девушке понравится. Еще к нему есть бальзам SPA WISDOM АФРИКА МАСЛО ШИ И КУНЖУТНОЕ МАСЛО. Я думаю такой дуэт порадует .

Павел

Подарите ей средства для душа израильской фирмы Ahava. Это будет не только для дУша, но и для душИ.
В составе ингредиенты мертвого моря. Пользуюсь сама. Очень нравятся.