Арам Манукян

Как быть? ) Чем сильнее нажимаю на газ, тем ниже скорость))

Ruslan Silin

Это педалька сцепления)

Eкатерина Усанкова

Эта педалька называиЦа по другому!
На памятке приклёпаной в кабине комацу 355Д написано - при движении в гору не нажать на ЗАМЕДЛИТЕЛЬ!
У них при отпущеной педали максимальные обороты, при нажатой холостые. Для удобства работы
ПЫ. СЫ имеется и ручной газ))

Елена Поселягина

Карбюратор льет ) у меня на моцыку так было ) больше газу даешь и обороты падают ))

El
Elgo

не нажимай вобще будеш лететь со скорость света)

Татьяна Ким

это я держу)))))

Вероника

Вирусом всеобщего кретинизма заразился? Ну ладно, когда телка такие вопросы задает, потому что скучно ей домохозяйничать целый день и надо, чтобы хоть кто-нибудь отреагировал "гы-гы-гы! " на ее очередную тупость. Но когда вроде бы, по крайней мере, по первичным половым признакам (имя) , мужик такой херней мается.. .
Куда мир катится?..

Луиза Никонорова

Больше газу-меньше ям, подрессорники к х*ям.

Павел Усачев

педальки случаем не перепутал? ))

Анна Рыжкова

машина боится быстро ездить )):-)

Тата

с ручника машину сними! ! ))))