Алексей Машнин

Как тронуться на подъем? Все время глохну или пробуксовка получается. Газ надо сильно нажимать?

Анастасия Рыбачук

на инжекторе (с МКПП) можно вообще его не трогать...

ОК
Оксана Киктевич

примерно 2 тыс об. а то что пробуксовка это не нарушение, главное чтобы отката не было

Наталия Касьяник

мне инструктор по началу говорил: "лучше перегазовать чем заглохнуть". через несколько недель стала в горку трогаться легко и без проблем

ulyana.prokopeva

Приучай себя Трогать с Ручника! Это кажется сложнее, на самом деле! намного проще! и Фонари Стоповые Беречь надо! В основном Пластмаска идёт .особенно на 10 ках Отвратные задние Фонари .Обгорают Блестяшки отражатели, патроны плывут, А Ручник врубил и Расслабился! Можешь выключить мотор .На переездах на горках в пробках Фонари быстро выходят из строя Перегреваются ...
Просто Надо Помнить одну Вещь, Начинаешь Трогать обороты не менее 2000! и плавно отпуская Ручник!
Очень Пригодится Если Хорошо Владеешь Ручником))

Юленька Скромница

стоишь в подъем держишь тормоз и сцепление.. . Отпускаешь тихонько сцепление, когда чувствуешь что сцепление произошло отпускаешь тормоз и машина катится в верх (отката назад совсем не будет 100% проверенно, сама права только получила перепробовала все способы.) при этом не надо жать на газ совсем. Когда она покатилась жмешь на газ потихоньку и едешь уже нормально. И не надо газовать сильно совсем. Особенно если стоишь в пробке.