Better Fellow

читала что одна женщина сделала аборт, а потом оказалось что она так же беременна, т. к. у нее двурогая матка, это реально?

в итоге она оставила ребенка, беременность протекает нормально. просто когда врачи делали аборт как они всего этого не заметили не могу понять???

Марийка Lopatkina

да реально. да это когда ребенок, в не матке розвиваеться.
это плохо.

Елена Линцова

двурогая матка, это матка с перегородкой и бывает так что у женщина двойня, только развиваются в разных перегородках. ОДну часть почистили, а во второй ребенок остался. Вот и вся сказка.

Ангелина Дружинина

и я не могу понять.
как еще не проковыряли ничего лишнего - вот где повезло, абортировали, не зная что двурогая

Василий Брюхачев

на счет двурогой матки не знаю.... но вот однажды в больнице лежала с одной которая на искусственные роды легла.... она на миниаборт ходила.... видно так аборт сделали.... так что все оставили.... не понимаю даже.... она побоялась что плод с патологиями пришла на наливку....

Людмила Кочетова

Аборт - операция, которая производится ВСЛЕПУЮ. Вас по-прежнему удивляет, что во время его производства можно чего-то не заметить? 🙂