Андрей Воробьев

Лемит на картах сбербанка

А если я не могу сказать точного дохода, но могу назвать точную сумму выплаты задолжности например 3000 рублей в месяц в течении 5 лет. Официально я не работаю. Ноесть карточка на каторую каждый месяц приходит пенсия в размере 3000 рублей могу ли я предаставить банку номер карты что бы каждый месяц снимали оттуда деньги для погашения кредита. Так могут выдать кредит?

Иринка

Нет, у Вас доход меньше прожиточного минимума.

Екатерина

Лимит карты зависит от многих факторов) Естественно банк в большей степени интересует справка по форме банка или 2 ндфл) т. к это будет подтверждение дохода) а то что на карту Вам приходит ежемесячно 3000р. так это всё по сути расплывчато без официального заработка и гарантией что вы будите отдавать их банку, а не тратить нет) После одобрения кредита, можете написать заявление что бы снимали автоматически с карты)

Вячеслав Гостев

Извини kjjk! Но скорее всего кредит тебе не светит. Банки сами устанавливают критерии по выдачt кредитов.
Попробуй поискать в и_нете. Хотя бы на banki.ru. Разберешся потихоньку ...там есть поиск кредитов по заданным условиям ...Удачи! 🙂

Элай

да вы правы