Ирина Усольцева

кто беременел с кистозными изменениями яичников? за какое время? набирали ли вес и как скидывали?

Салимов Арыслан

Мне поставили такой диагноз. мы с мужем решили попробовать, прежде чем делать операцию и о чудо!!!! забеременела с первого раза!!!! удачи! выносила здорового ребеночка.

Bestiy Bestiy

моя подруга. года через два после первых попыток.

Наталья Тормосина

У меня эндометриоидная киста (+5 лет назад удаляли еще одну на др. яичнике). Пока 4 ый цикл пробуем - никак (((((
Но я верю в лучшее! На операцию пойду только в крайнем случае, к тому же, по словам врачей, реально справится гормоналками... Посмотрим)
Надеюсь, что и у нас и у Вас все получится)