Инесса Выборная

у меня гипоплазия матки и кистозное изменение яичников а ткже не регулярные месячные, я смогу родить если не вылечусь?

Ле
Лена

Может всё-таки сначала вылечиться? Не факт, что с такими сомптомами ребёнок будет нормальным...

Дамира Мавлянова

Если не вылечишься, то не сможешь.

Ан
Андрей

аналогичные результаты и у меня.. . поликистоз, гипоплазия и т. д. тем не менее беременность была.. . к сожалению, не очень хороший результат...