Наталья Иванникова

Россия набирает всех (я про иммигрантов) поэтому тут все плохо, в США же "кого попало" брать не станут, поэтому они сильн

Sergej Ustinov

Чушь собачья.

Вы иммиграционную статистику США хоть раз видели? Если бы видели, то знали бы, что две трети всей имиграции в США -- это иммиграция по семейным обстоятельствам, а самый большой иммиграционный поток (даже без учета нелегальной иммиграции) -- это иммигранты из Мексики. Дальше с большим отрывом идут Китай, Индия, Филиппины, Доминиканская Республика, Куба, Вьетнам, Гаити и Колумбия.

Кстати, о нелегальной иммиграции.. . В США сейчас, по разным оценкам, находится от 12 до 14 миллионов нелегальных иммигрантов.. .

А насчет того, почему "тут все плохо", к иммиграции это не имеет ни малейшего отношения. Но это тема для другого разговора...

Наталья Сорокина

изначально в Штаты брали именно всех, потому и так стремительно и развивались. Потом стали немножко отбирать - развитие притормозилось.

Дима Царев

На юге США проживают более 10 млн мексиканцев, половина нелегально-полиция в их районы вообще не суётся-сразу завалят. Во всех крупных городах китайские кварталы-то же самое. Прибавь еще другие диаспоры. Сами американцы тоже не лучше -тот же Детройт вспомнить... Так что в России дела обстоят очень даже неплохо

Сергей Винс

ответ пользователя александр убил на повал! он где то слышал про сша... я сышал что папа римский женщина и что земля стоит на 3 китах! вам лохи путин промыл мозги, вы никде дальше своего мухосранска не были и судите о вещах о которых понятия не имеете! тупые идиоты!

Антон Гомелько

США началось с того, что брали всех. Туда ехали амбициозные, целеустремленные, те, кто не в ладах с законом.
Потом туда завезли миллионы негров, также не очень заботясь о моральном кодексе.
А Австралия очень долго использовалась, как место ссылки преступников по особо тяжким.. .
Так что исходная фраза в корне ошибочна. То, что сейчас в США берут не всех это не причина, а следствие предыдущего исторического развития.
Просто на текущий момент в США хотят жить люди из большинства стран мира. А в России почему-то не хотят жить даже те, кто в ней родился. Налицо демографический спад, который надо кем-то заполнять. И здесь уже не особо до выбора. Рады любым, кто приедет и подметет дорожку у вашего подъезда.

Можете воспрепятствовать этому процессу. Займите вместе с друзьями сами те рабочие места, на которые идут иммигранты. Им некуда будет устроиться, и незачем ехать в Россию.

Анна Сазонова

детсад так рассуждает

Елена Матюха

сейчас у нас уже становится хорошо
покупаю журнал недвижимость и цены-все больше и болше новостроек