Мария Вершинина

а правда что многие девушки начинают изменять своим парням изза нехватки внимания ???

то есть я имею в виду не обнял не поцеловал.. . не поговорил...

Миша Синельщиков

Я не изменяла. Мучилась, страдала, но была верной. Теперь жалею об этом. Он сначала перестал уделять внимание, а потом вообще бросил меня.

Алексей Суровец

Ну. . нормальная это обсудит сначала с партнером.

Зайцева Анастасия

сущая правда. парень-не муж, можно и поменять, если не чувствуешь взаимности.

Лея Премыслер

ну конечно нормально )) девушка это как цветок поливать надо ухаживать .

Ксёна Кошка

Типичный женский бред.... просто "сладкое место" очень чешется

Анастасия Сущ

да. это так. но если любит одного-она никогда не изменит даже если он не будет ей уделять внимания

T A

Правда

Sergej Ustinov

не поцеловал и вы тут же легли под другого! ? замечательно! ! бляди!