Yulia Romanova

Можно ли подлому советчику верить в других советах, которые он дает? Скорее, ведь тоже подлянку советует. не надо при

слушиваться к его брехне

Если один человек советует другому человеку подло вести себя в отношении его друзей: "Лги, выворачивайся, но друзьям не помогай. Зачем тебе это? " А друзьям помощь очень нужна, и нет родственников, откуда помощь могла бы придти.

Можно ли такому советчику верить в других советах? Может, тоже подлянку советует. Так и есть, скорее всего.

Ну, я живу своим умом. А некоторые любят слушать "умные" советы подлых людей. Подлянку ведь им советуют.

Станислав Суханов

Живи своим умом.