Oleg

Напридумывали себе миражей- вечная жизнь, воскрешение. Бла-бла-бла. Так сильно боитесь реальности, что придумали сказку?

Наташа Чернова

пусть верят, тебе то что?

Любовь Задорожная

каждому свое. я вот люблю компьютерные игры, ну типа там эльфы, гномы, магия, космические корабли и внеземной разум. если правильно разыграешь свои карты - то и вечная жизнь

Aлиза Чынгышбаева

В сказке ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.

Евгений Кудряшов

нет её боитесь вы и потому отвергаете Ведь приняв Бога вы обязаны поступать как Он повелел Но чтобы вы не говорили от перемены чисел сумма не меняется Бог есть и вы в этом убедитесь Жаль что многие опаздывают принять Его сдесь Но знай ты сам определяешь место себе Да и ради чего жить если Бога нет, как корм для червей просто мерзко и думать

Влад Смирнов

а, что вечная смерть и небытие после жизни - это уже доказанный факт, чтобы его называть реальностью

Татьяна Сущевская

И где ж ты блин такое мудрое и бесстрашное - реальности не боящееся взялось то? (пол у тебя извини - не определяется)

Валерия Оганесян

Жан Бодрийяр. СИМУЛЯКРЫ И СИМУЛЯЦИЯ советую к прочтению.
Вначале надо определится, где реальность. Как вы можете доказать, что вы существуете в истинной реальности, а не в её сурогате. Да и вообще существуете ли, это большой вопрос. Пропоминается МАТРИЦА)))

Talin Tatuev

с чего вы взяли, что жизнь не реальность?

Саша Хныкин

для начала поместите своё фото и настоящее имя, потом поговорим о страхе