Сергей Опекунов

на каком основание точнее из-за чего и по каким причинам и показателям у меня могут забрать детей после развода?

Constantine Kudryavtsev

Забрать - ни по каким, определить место жительства с бывшим мужем на основании решения суда после заявленного ним иска и удовлетворении последнего..

ОК
Олег Клавцен

Если у вас нет условий. Или если эти условия для проживания детей у вас хуже чем у отца.

Наталия Денисенко

если вы пьете, бросаете детей без присмотра, не кормите -не осуществляете присмотр и уход за детьми -то пек может произвести отобрание детей.
А муж отсудить - ну примерно по тем же основанием.

Ainash

посмотрите семейный кодекс - там есть основания лишения родительских прав