Наталья ****

Фильм ''Рокки-4''. Сталлоне во время пробежки убегает от следующего за ним автомобиля КГБ. Что значит эта аллегория?

Алексей Сошин

Эта аллегория значит, что Сталлоне во время пробежки убегает от следующего за ним автомобиля КГБ, блеать!

Константин Юрин

желание советского человека вырваться из за железного занавеса

Иг
Игорь

Это идея для песни "Нас не догонят".

Валерий Зимин

Да здравствует КГБ!! ! )))

Андрей Пошеченков

))) Это значит, что в России он убегал бы "на пробежке" от медведя.. . Они ведь у нас по красной площади ходят)))

Артур

чего, правда?...))))