Вроде советуют какой либо из этих: Up Your Mass от MHP, True-Mass от BSN, Muscle Juice от Ultimate Nutrition, Serious Mass от Optimum Nutrition и Super MASS Gainer от Dymatize.
Но все же какой лучше выбрать? желательно объективное мнение, а не каким сам пользуешься, а то может первым его купил его и только его и пробовал, а про остальные не знаешь.
И еще, просьба не говорить, что все это фуфло, гейнеры эти, потому что, если бы мне было интересно это, я бы вопрос по другому составил бы.
P.S. и нет, я не 98 года, поэтому не нужно снисходительности. Не со своей почты. Извиняюсь, что столько фильтров поставил на вопрос свой, просто может потом многим помогут ответы, кто искать будет.
Занятия спортом
Какой фирмы гейнер лучше, качественнее, ну в этом духе?
я не буду говорить что гейнеры фуфло, но НАДО ЛИ ОНИ ТЕБЕ ???Ты уже такую гору мышц накачал, что простой белковой пищи тебе не хватает ?? Или ты думаешь о я попил гейнер, скоро у меня будет гора мышц . Ни гейнер, ни креатин, ни протеин не заменят нормального питания, его используют мега большие качки !!!
Все приведённые продукты кроме Уп Юр Масса направлены на рост жировой прослойки и отложения воды в теле. Если отталкиваться от качества, то самые качественные: МНР и БСН.
В вопросе выбора гейнера объективности не может быть априори. Я гейнером не пользуюсь. Предпочитаю протеиновые концентраты.
Dorian Yates Nutrition - отличное питание
BSN круче всех вместе взятых
Советую подумать о изначальном выборе гейнера, так как гейнер это в лучшем и самом дорогом случае это смесь белков и злаковых углеводов (Up Your Mass от MHP, True-Mass от BSN), и тупо смесь белков и сахара (Serious Mass от Optimum Nutrition и Super MASS Gainer от Dymatize). Экономней и правильней было бы купить быстрый белок (сывороточный) и пить его сразу после тренировки, так как это единственный случай когда требуется быстроусваемый белок и составить нормальное питание в плане той же овсянки, яиц, грудок и .т. д. Если цель набор массы, то результат будет выше чем от упорного поедания гейнеров каких-то нибыло марок.