Оленька Маякина

электрогитара и Windows 7

Вопрос как подключить... .
Есть звукавая карта креатив SB0570 ( но ее не ставил так как дравейров на нее под семерку нет, а со старыми комп на синий экран слетает почему то) ,
так что включал во встроеную ( какая не известно ) влючал и в мик и в лин эффекта нет, тишина. Подскажите что делать, кроме как купить еще одну звукавуху чтоб дрова были под 7.

Наталья Шолохова

Да чувак, я тебе говорю, там задержка будет неимоверная.
Но если уж невтерпеж, то попробуй выставить в панели управление линейный вход основным для всего, а также выкрути усиление звука на максимум.

Ре
Регина

Гитару прямо к компу - изврат, но можно. подключаем в микрофонный, а в настройках галку "усиление микрофона" (mic boost). А для хорошего качества и удобства, нужен гитарный усилитель, и с его линейного выхода на линейный вход компа.