Odilbek Khudaynazarov

Один мужук написал мне, давай встречаться виртуально- это как, публика обьясните??

Аленка Леонтьева

Любовь ВИРТУАЛЬНАЯ - это не льстит, Но НАСТОЯЩЕЕ сердце БОЛИТ!! !

Виктория Ковалева

Хоть с камерой? Сексом то как будете заниматься? :-)))

М-
М - V

ананюга попался.

Александр Баженов

щас все обьясню... .
короче.. .
он пыску в дырку сунуть хочет xD

Виктор Дейнеко

Ну с мужуком можно....)) ) на то он и мужук... -деток не будет)))))))))) )

Александр Фатюхин

мудило он, этот мужик.

Яна Гиленко

подходит вовочка к папе и спрашивает :
- что такое виртуальная реальность ?
- сынок, спрси маму, бабушку, сестру и деда, дадут ли они за 1млн $
все с некоторым сомнением ответили, что дали бы, возвращается вовочка к отцу и рассказывает результат, отец и говорит :
- виртуально мы с тобой сынок имеем 4млн$ , а реально 3 дам легкого поведения и одного мужчину - гея

здесь приблизительно тоже самое - у мужУка виртуально торс шварцнегера, лицо джони депа и девушка красавица, а реально прибор в правой руке

Аня

если примитивно: то вы голые на веб-камеру друг перед другом маструбируете.

Gala Voronsova

Это ничем не отличаеца от того как покупать кота в мешке