Юрий Кокушонков

хочу по весне взять 10 бычков подержать годок прибыльно ли это

Евгений М

класс! будешь реально ковбоем!

Женька

прибыльно или нет зависеть от того чем кормить будете и когда сдавать, лучше всего сдавать в конце октября, начале ноября, декабря. Тогда закупочные цены наиболее высоки

ОК
Оксана Красноярцева

Держал все кроме овец. Бычки оказлись самыми рентабельными с наименьшими трудозатратами.

Farid Kurbanov

Возьмите полукровок герефордов. Они и не такие дорогие и мясной тип выражен в первом поколении уже ярко. Зимуют они хорошо в сарае.
У меня обраки с выпасов возвращаются на площадки только с первый снегом.