Hiori Mi

нужен совет. посоветуйте, стоит ли брать домой животное если ты студент не заскучает ли кошка в твоё отсутствие?

Антон Титов

по статистике кошка студента (-ки) умирает у 3 из 10000 студентов

Просто Лёлечка

кошка мне кажется не помешает, особенно если ты живешь один, кошка не будет скучать в твое отсутвие, она будет спать, а как люди ходят на работу, в школу так же, животные остаются одни, и ничего, вообщем кошке скучно не будет. кошачки лучшие спасители от скуки и одиночества

Ми
Михаил

Вобще-то каждому животному нужно внимание и время, даже аквариумных рыб нужно кормить и за чистотой в аквариуме следить. Если уж совсем дома не появляешься, то не заводи никого.

Серёга Ашихин

Кошка в основном независимое животное! Но у каждой свой характер....

Татьяна Афонина

Это канешно хорошо но если кот то он обоссыт весь дом

Дарья Вовк

Странный вопрос. Конечно можно взять кошку, вы же не сутками на парах сидите.

Светик Коврова-Степанова

кошка будет скучать. заведи морску. свинку