Валерий Разгуляев

можите вставить ребенка в фоторамочку на фотошопе? я не умею.. . вырезать могу, прыщики запечатывать, а это нет...

если сможите-напишите. я вышлю вас девочку и рамку в личную почту.
всем добра.

Лена-Алена Еленова

высылай, посмотрю.

Анатолий

Странно, самое простое и не умеете - шлите на почту, посмотрю

Ирина

исходники на почту.. . только на фотошопе ничего неделают, делают с помощью программы фотошоп