Дмитрий Бутусов

Как вырезать ровно лыцо в фотошопе а потом вставить на вторую каринку, видео пожалуйста киньте ну или обясните с умом?

Los Merengues

в ютубе такой вопрос задать не пробовали.
чтобы было ровно нужен опыт.

берем инструмент пен или лассо, их там три какое удобнее решать вам, аккуратно по кругу обводим, затем обязательно делаем растушёвки, радиус зависит от многих факторов: размер картинки, на сколько необходима точность контура, в общем методом проб выбираем радиус, это нам даст размытие кромки, чтоб не было ощущения, что ножницами вырезали. открываем вторую картинку и просто перетаскиваем туда, если не получилось, через панель меню выбираем редактирование, копировать, в новом документе тоже самое, только вставить, но так сложнее вы не поймете, лучше у гугла спросите, он вам скажет где есть урок с картинками. уроки фотошопа как вставить лицо в фото

Дмитрий Немов

"ну или обясните с умом"

Виктория Цеквава(Тыняная)

Тебе лучше посмотреть уроки, и по этим урокам пробовать делать так же.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]