Сима Некрашевич

Кто знает рецепт овсянки на кифире для лечения болезней ЖКТ? В частности панкреатита.

Дмитрий

то, что сегодня показывали в передаче про народную медицину?
3-х литровую банку на треть заполнить мелкой овсянкой, 4 стол. ложки крупной овсянки, треть стакана кефира, и долить до заполнения банки теплой кипяченой водой. поставить в теплое место на 2 дня. Отцедить, процеженую жижу разлить по баночкам и пить натощак, и по нескольким ложечкам до еды.
там подтвердили пользу этой закисленной овсянки именно при лечении панкреатита