Мальвина

Друзья мои! Говорят, что внуков любят больше, чем детей!!! Возможно они правы? Посмотрите видео!!!

Посмотрите видео!

Игорь Грачев

Нерушимый закон диалектики - наши дети отрицают нас, а внуки отрицают наших детей, а нас-то чего отрицать?

Алевтина

Я думаю что любить нужно все равно всех!
Ведь любое дитя - есть утешение)) )
Хотя недаром говорят кто детям потакает тот потом слезы проливает, поскольку как аукнется так и откликнется!
То есть какие конечно же сами родители по характеру, такие же и их потомки) )
А чтобы любить детей нужно быть человеком серьезным умным и честным то есть грубо говоря добрым) И тогда семья дружная а от этого люди взаимопонимание осваивают)))

Андрей

внуков больше любят за то что они детям отомстят