Ольга Полищук

Вопрос ко всем парням!! Срочно нужно знать..

Вопрос ко всем парням!! Скажите, у кого был секс с девственницами, вы привязывались потом к этим девушкам ну или появлялось какое-то особое отношение к ней, или все же для вас это было равносильно обычному сексу??

Вадим Андреев

я конечно не парень... но свои 5 копеек вставлю... особого отношения не жди... подвигом это считать не будет... всё зависит от человека... если говно подадётся.... то ему по фиг девственница ты или нет

Юл
Юлия

зависит от человека, может быть он после этого он к тебе привяжется.. . но большинство так самоутверждаются.. . если плохо его знаешь то не стоит

Анна Джандан

я на них женился.. воспитание у меня такое..

Рустам Качинкин

после 25 ато и старше это ценно а раньше пофиг

Valya Kotik

это даже наоборот, ну сама подумай : это как кататься и саночки возить... .
просто есть парни, которые морочаться специально: хочу девственницу и сё!